ПТГ - Девелопмент

В данный момент компания ПТГ - Девелопмент не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ПТГ - Девелопмент

Компания «ПТГ – Девелопмент» была создана в 2006-м году в составе управляющего холдинга "ПетроТрастГрупп", деятельность которого началась в 1993-м году.
Основными видами деятельности холдинга являются инвестирование, управление, строительство, реконструкция и эксплуатация объектов недвижимости в России и за рубежом.
Опыт работы и квалификация сотрудников холдинга позволяют с высоким качеством выполнять работу в рамках проектов, в которых «ПетроТрастГрупп» задействован.
Инвестирование в недвижимость за рубежом является одним из приоритетных направлений, гарантируя неприкосновенность собственности, приумножение капитала и сохранение собственных средств, что в наше время является актуальнейшим фактором надежного и обеспеченного будущего.
Приобретение объектов недвижимости за границей сулит хлопоты, моральные и материальные затраты. Чтобы минимизировать Ваши расходы, сократить возможные риски и сделать процедуру приобретения более понятной и менее затратной, специалисты нашей компании готовы оказать Вам помощь в подборе объектов недвижимости, профессиональной консультации и правовым и налоговым аспектам и сделать все возможное, чтобы удачная покупка радовала Вас в течение долгого времени.