"Шанс - М Инвест" ООО

В данный момент компания "Шанс - М Инвест" ООО не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании "Шанс - М Инвест" ООО

Фирма "Шанс - М" является частной фирмой, которая уже пять лет занимается недвижимостью в Болгарии. Фирма зарегистрирована по болгарскому законодательству в торговом реестре при Окружном суде г.Пловдива и имеет все необходимые лицензии на выполнение этой деятельности. Наша фирма работает в нескольких направлениях рынка недвижимости в Болгарии. Это следующие основные направления:
· купля - продажа квартир, домов и промышленных зданий в г.Пловдиве и его окрестностях
· купля - продажа загородных домов и дач в курортных комплексов и городов в горах Родопи / Пампорово, Смолян, Момчиловци и др.
· купля - продажа земельных участков для строительства жилых и производственных зданий
· купля - продажа земледельческих участков
· обеспечение строительства на земледельческих участках, которое включает: все административные процедуры и подготовку проектов, разрешения на данный вид деятельности
· купля - продажа квартир, домов, дач, отелей и участков для строительства в курортных районах на берегу Черного моря
· изготовление и осуществление инвестиционных проектов, как укрупнение земельных участков для получения больших массивов для земледелия или для строительства больших объектов, подготовка и строительство разных объектов и т.д.