IZS Sachsen GmbH & Co.KG

В данный момент компания IZS Sachsen GmbH & Co.KG не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании IZS Sachsen GmbH & Co.KG

C 1996 года фирма IZS является одной из фирм Многоотраслевого Предприятия Дрезден, служит профессиональным и компетентным консультантом на рынке недвижимости как для инвесторов, так и для частных лиц.
Работать в общепринятых стандартах нам недостаточно. Фирма своей деятельностью, при активном участии квалифицированных сотрудников и партнеров, добилась высоких результатов, признания, доверия и благодарности наших клиентов – эстетов и настоящих ценителей искусства, высокого качества и современного стиля.
Одним из решающих критериев успеха на современном рынке недвижимости была необходимость выбора надежного партнера, который бы полностью разделял идеологию нашей фирмы, разделял бы наши взгляды и цели и содействовал тому, чтобы наше партнерство позволяло нам на еще более высоком уровне удовлетворять самые изысканные и современные запросы наших клиентов. Такого партнера мы нашли в лице фирмы «Наш Красивый Дрезден» во главе с Томасом Дате.
Наш партнер возраждает и продолжает традиции ремесленного искусства, создает неповторимые архитектурные обеъкты путем реставрации исторической недвижимости на высшем уровне с учетом многолетнего опыта в Дрездене и его окрестностях.
Именно поэтому наша сила и успехи – это результат партнерства единомышленников!