Coldwell Banker Residential Brokerage

В данный момент компания Coldwell Banker Residential Brokerage не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Coldwell Banker Residential Brokerage

Компания Coldwell Banker имеет более чем столетнюю историю, постоянно совершенствуясь и развиваясь компания предлагает своим клиентам полный спектр высококачественных услуг на рынках жилой и коммерческой недвижимости. На сегодняшний день компания является одним из мировых лидеров в индустрии недвижимости, имеющей широкую сеть представительств более чем в 48 странах мира, с общим количеством работников более 126, 000 человек.
Мы рады быть представлены Вам, в качестве одного из филиалов компании Coldwell Banker Residential Brokeradge, насчитывающей более 70 отделений и свыше 3, 800 агентов только на территории штатов Нью Джерси и Нью-Йорк.
В течение многих лет мы неизменно являемся одним из лидеров в сфере предоставления услуг на рынке недвижимого имущества штата Нью-Джерси. Находясь в минутах езды от Нью-Йорка, мы окружены многоэтажными зданиями, квартиры в которых дарят своим владельцам неподражаемый вид на реку Гудзон и великолепную панораму Манхеттэна, приватный комфортабельный стиль жизни благодаря наличию закрытой территории и 24 ч охраны, большинство комплексов имеют свои бассейны, спортзалы и теннисные корты. Мы будем рады познакомить Вас с роскошными расположенными на побережье Гудзона особняками и строящимися апартаментами класса люкс.
Наши специалисты всегда готовы профессионально ответить на любые ваши вопросы!