PROPERTIES CZECH s.r.o.

В данный момент компания PROPERTIES CZECH s.r.o. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании PROPERTIES CZECH s.r.o.

Компания PROPERTIES CZECH s.r.o. - является чешским aгентством, предлагающим своим клиентам комплексные услуги в области недвижимости. Мы предлагаем услуги по покупке, продаже, аренде объектов коммерческой и жилой недвижимости, разработку новых инвестиционных проектов - девелопмент, юридические и консалтинговые услуги, оформлению ипотечных кредитов. Мы ценим каждого клиента и предлагаем kвалифицированную помощь в вопросах бизнеса и иммиграции в Чехии, включающая регистрацию фирм, оформление долгосрочных виз и постоянного местожительства, консультации a подбор всех видов недвижимости.
Наряду с содействием в покупке предлагаемых нами объектов недвижимости мы готовы также принять Ваш заказ и подобрать объекты в соответствии с Вашим рекомендациями и пожеланиями. Ждем ваших обращений по электронной