Royal Realty Consulting Ltd

В данный момент компания Royal Realty Consulting Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Royal Realty Consulting Ltd

Royal Realty Consulting-агентство недвижимости, успешно работает на испанском и международном рынках с 2001 года.Агентство специализируется по продаже, покупке и строительству жилой и коммерческой недвижимости в Испании.Имеет офис как на территории России(Москва), так и на территории Испании(Барселона)Компания Royal Realty Consulting сотрудничает с лучшими банками, адвокатами, нотариальными. и аудиторскими конторами, архитекторами, строительными компаниями, гарантирует конфиденциальность и качественное обслуживание клиентов на русском, английском, испанском, немецком языках.
Наш опыт позволяет решать все вопросы: приобретение жилой и коммерческой недвижимости, покупка земельных участков и строительство, регистрация и организация бизнеса в Испании, аренда и управление недвижимости, оформление вида на жительство в Испании, оформление шенгенской мульти-визы.
С 2008 г.также работает на рынках Италии, Франции, Кипра и Турции.