Antalya-invest

В данный момент компания Antalya-invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Antalya-invest

Компания Antalya-invest работает на турецком рынке недвижимости более 3-х лет. Наши специалисты готовы оказать Вам полный спектр услуг по покупке и аренде недвижимости в Турции, от первичной консультации, до сдачи в аренду купленной Вами недвижимости.
Предлагаемые нами виллы, квартиры, апартаменты, коммерческая недвижимость в Турции могут удовлетворить как клиентов со скромными запросами, так и самых взыскательных и избалованных покупателей. Недвижимость в Турции в контексте класс-качество-цена, безусловно, одна из самых привлекательных в мире, и в данный момент инвестиции в недвижимость Турции одно из самых надежных и перспективных финансовых вложений.
Мы предоставляем полную правовую поддержку, от оформления сделки, до получения вида на жительство в Турции и регистрации юридического лица.
После покупки выбранной недвижимости мы помогаем приобрести мебель, бытовую технику и все необходимое для проживания.
Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы. Свяжитесь с нами, и мы обязательно поможем Вам найти подходящий объект по цене, региону в Турции и типу недвижимости.