Atamel Construction

В данный момент компания Atamel Construction не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Atamel Construction

Компания Atamel Construction - строительная корпорация в Турции. Головной офис компании находится в г.Алания.
Atamel Construction успешно работает на рынке недвижимости более 20 лет. За это время мы построили десятки апартаментов и вилл, несколько отелей, помещений под кафе, рестораны, офисы.
Atamel Construction является собственником двух отелей (Grand Okan, Okan Tower), трех ресторанов (Green Beach, Maphert, Villa Okan) и торгового центра. Все эти объекты расположены в центральной части г.Алания.
Благодаря большому опыту и отличному знанию сферы строительства, продаж и управления недвижимостью, нам удалось сформировать всесторонний, полный пакет услуг как для инвесторов, так и для покупателей недвижимости.
Мы сотрудничаем со многими странами Европы и имеем партнеров в Англии, Германии, Швеции, Нидерландах, Дании, Финляндии, Литве и Латвии, Бельгии, Украине, Беларуссии, Казахстане, Польше, и в России.