PIPG LTD

В данный момент компания PIPG LTD не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании PIPG LTD

ИНВЕСТОР-ЗАСТРОЙЩИК!
История строительной Компании "PIP GROUP" начинается с 2002 года, когда был реализован первый проект куротный недвижимости на Болгарском побережье. На сегодняшний день, компания реализовала более 11 проектов недвижимости и превратилась в крупный холдинг.
Такое решение, как покупка недвижимости в Болгарии, требует тщательного подхода, профессионального контроля и грамотной реализации. Все это требует времени и сил. Покупка квартиры за рубежом становится для многих настоящим испытанием. Поэтому крайне важно пользоваться услугами только тех компаний, которые зарекомендовали себя на строительном рынке. Одной из таких строительных организаций является ООО «P.I.P Group».
Располагаем собственным капиталом и ресурсами для строительства на территории Болгарии, современным оборудованием, машинами и транспортными средствами.
Наша компания стремится удовлетворить полностью желания и потребности наших клиентов. Для этого, мы создали отдельные подотделы, разширяющие основную строительную деятельность и закрывающие полный цикл предлагаемых услуг по покупке недвижимости.
Наши сотрудники отличаются высокой квалификацией и знаниями, продолжительным опытом и лояльностью к фирме и к нашим клиентам
Уделяем особое внимание прямому диалогу с каждым клиентом, без участия посредников, предлагаем консультации по купле-продаже, поддержке и управлению недвижимости, а также правовые услуги и дизайнерские решения.