Barden & Assets, Lda

В данный момент компания Barden & Assets, Lda не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Barden & Assets, Lda

БАРДЕН АССЕТС
В настоящее время рекламируем ряд проектов-доступных исключително через нас.
Благодаря нашей сильной позиции на рынке недвижимости и хорошими отношениями с девелоперами, можем предложить Вам высокие / проценты / за продажу объекта с нашим посредничеством.
В нашем распоряжении-аппартаменты разных типов, располагаем большим выбором домов как среднего класса так и вилл класса люкс, находящихся на первой линии моря.
Алгарве, по мнению Португалцев и Европейцев, является туристической зоной высокого класса, которая посещается туристами круглый год. Большая часть региона состоит как из туристических так и жилых домов, застроек с прогрессивной реструкторизацией достигающей больших размеров.
Апартаменты высокого качества, отели, яхтовые порты, казино и комерческие центры, отличная транспортная доступность, инфраструктура спорта и проведения свободного времени представляют регион Алгарве, как в нациоанльной так и в международной классификации » TOP KLASS «.
Алгарве является одним из наиболее стабильных рынков недвижимости в Европе.
Наши предложения:
*Недвижимость с большими скидками
*Апартаменты в экслюзивных комплексах
*Таун-хаузы и виллы
*Инвестиции
Квартиры, таун-хаузы, виллы, земельные участки, коммерческая недвижимость, недвижимость в проекте.
*Ипотека до 80% оценки стоимости недвижимости через банк
*Участвуем в целом процессе покупки
Говоpим по русски и можем порекомендовать клиенту русскоговорящего юриста /адвоката.
Беря во внимание - что мы являемся комерческими представителями известных девелоперов можем предложить высокое качество продукта за доступную цену.
Каждые две недели изменяем размер скидок на аппартаменты в экслюзивных комплексах, расположенными по всему побережью Алгарве.