Омега Созополь

В данный момент компания Омега Созополь не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Омега Созополь

“Омега” – агентство по продаже, сдачи в аренду и управлению недвижимости на территории болгарского южного побережья Черного моря. Мы являемся одной из крупнейших и опытнейших риэлторских фирм, обладающей развитой информационной базой.
Более 12 лет наше агентство ( основано в 1996 г.) присутствует на рынке, используя высокий стандарт современного и качественного обслуживания. В 1998 г. - мы становимся членом НАН ( Национальная Ассоциация Недвижимости ).
На сегодняшний день у нас открыто семь офисов: два из них находятся в Бургасе, и специализируются в купле-продаже жилой недвижимости, а также земельных участков; остальные расположены на самых популярных и предпочитаемых курортах – в Святом Власе, Несебре, Созополе, Приморско и Царево. За эти годы Мы научились не только интуитивно подсказывать поведение рынка, но и сознательно формировать его.