Солнечный дом - недвижимость в Болгарии

В данный момент компания Солнечный дом - недвижимость в Болгарии не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Солнечный дом - недвижимость в Болгарии

Покупка недвижимости за границей, а тем более переезд на постоянное место жительства в новую страну – решения очень серьезные и требующие максимальной осмотрительности. Очень важно, когда есть люди, которые уже прошли этот путь, и готовы поделиться приобретённым опытом. Местные жители (в том числе и риэлторы) попросту не могут проникнуться теми волнениями, которые вы испытываете - им все кажется простым и доступным... вы же терзаете себя не всегда обоснованными сомнениями и предрассудками.
Языковой барьер, возникающий между болгарами-продавцами и русскими покупателями, далеко не самая главная проблема - вы с трудом, но разыщите агентства, где весьма сносно говорят на русском языке. Камнем преткновения является разное отношение к повседневности, к тем самым бытовым мелочам, которые настолько прочно врастают в нашу жизнь, что, будучи незаметными в обычные дни, вдруг обретают огромную значимость.
То, что кажется Вам важным, местное население может считать несущественным, и наоборот. Вы задаетесь массой вопросов, но чаще всего не получаете исчерпывающих ответов - им действительно невдомек, то с чем может столкнуться иммигрант или человек, живущий на две страны.
Наше отличие от остальных агентств, работающих в Болгарии, в том, что МЫ ТОЖЕ РАНЬШЕ ЖИЛИ В РОССИИ! Мы знаем все, что может вас беспокоить и даже больше!!! Мы не только поможем Вам купить недвижимость, но подскажем, где купить мебель, где заказать ремонт, у кого лучше брать уроки болгарского языка, как устроить детей в детский сад и многое другое.
Итак, мы ответим на все Ваши вопросы, скрупулёзно изучив любые нюансы, и сделаем это с радостью, потому что Вы и мы - теперь жители одной маленькой, но очень уютной страны!!!!
Мы выходцы из России, и, переехав на новое место жительства, мы не потеряли связь с Родиной и рады каждому новому соотечественнику. Основанная нами компания «Солнечный дом» поможет каждому, кто пожелает, обрести радость новой жизни на гостеприимной и дружелюбной Болгарской земле.
С уважением!
Учредитель компании «Солнечный дом»
Бакуревич Виктор.
Головной офис компании «Солнечный дом» находится в самом центре Варны:
улица 27 июля, дом 21, офис № 3. Телефон: +359 878 877 292 Виктор Бакуревич
Постоянно действующее представительство располагается в городе Томск:
улица Гагарина 41. Телефон: +7 3822 532265 Вероника