БулПропертисХорс

В данный момент компания БулПропертисХорс не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании БулПропертисХорс

BULPROPERTIESHORS OOD - Болгарская компания, специализирующаяся на продаже качественной, ликвидной недвижимости в Болгарии.
Благодаря многолетнему опыту работы с недвижимостью в Болгарии мы имеем тесные деловые отношения с ведущими инвестиционными и строительными компаниями. В числе наших партнеров крупнейшие болгарские банки, успешные частные инвестонры, опытные адвокаты.
BULPROPERTIESHORS OOD - имеет эксклюзивные права продажи на лучшие объекты недвижимости на побережье Болгарии. Мы продаем недвижимость по ЦЕНАМ ЗАСТРОЙЩИКОВ, без дополнительных оплат со стороны покупателя. Более того, наши клиенты всегда получают СКИДКИ на покупку объектов недвижимости в Болгарии.
Наша основная функция - установить прямой контакт покупателя или инвестора с нашими болгарскими партнерами строительными компаниями в Софии, с филиалами на побережье и горных курортах. Предварительно мы подробнее знакомим покупателя с выбранными им на сайте объектами недвижимости, процедурой оплаты или с процессом инвестирования и последующим оформлением объекта в собственность. Мы содействуем решению всех вопросов связанных с организацией осмотра, визовая поддержка, резервированием, юридическое сопровождение сделки, где купить мебель, как организовать сдачу купленной недвижимости в аренду, уборку, охрану и т.д.