Yekta Homes Construction

В данный момент компания Yekta Homes Construction не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Yekta Homes Construction

История основания холдинга Gurses Group уходит корнями в 1953 год, когда семьей Гюрсес было основано первое коммерческое предприятие.Одной из 15 компаний, входящих в холдинг на сегодняшний день, является строительная компания Yekta Homes.
Yekta Homes - это более 300 человек, работающих для того, чтобы Ваши мечты воплощались в реальность! Мы строим качественные, современные и технологичные жилые комплексы с богатой инфраструктурой на берегу Средиземного моря.
С Российским, Белорусским, Норвежским, Украинским, Шведским, Немецким, Иранским рынками компания работает с 2005 года. За это время построено и эксплуатируется 20 жилых комплексов с разнообразной инфраструктурой. На стадии строительства еще три новых многоквартирных комплекса, сдача назначена на декабрь 2019 года. В общей сложности за это время клиентами компании стало более 1000 семей из разных стран мира. Нас выбирают не только за то, что мы строим красиво и качественно, но и за то, что на Анатолийском побережье нам нет равных по уровню предпродажного и послепродажного сервиса. Мы становимся хорошими друзьми и незаменимыми партнерами для наших клиентов.
Комфортная жизнь и надёжные инвестиции начинаются с нами!