A.L.K.-Company

В данный момент компания A.L.K.-Company не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании A.L.K.-Company

ООО «A.L.K.-Company» это молодая динамично развивающаяся компания.
Цель Компании - максимальное удовлетворение потребностей клиентов с помощью результатов взаимного сотрудничества.
Мы понимаем, что продажа или покупка недвижимости это очень серьезный шаг в Вашей жизни. И мы работаем для того, чтобы помочь вам на каждой ступени.
Спектр предоставляемых нами услуг:
Консультации по вопросам приобретения зарубежной недвижимости (Кипр, Черногория и Турция)
Поиск и подбор вариантов недвижимости
Организация поездок и просмотр предложений недвижимости
Встреча в аэропорту
Резервирование апартаментов, бунгало, виллы или номера в отеле (по выбору клиента)
Юридическое сопровождение сделки
Консультационные услуги по вопросам недвижимости на Кипре, в Черногории и Турции
Помощь в адаптации: коммунальные услуги, ремонт, приобретение мебели, бытовой техники, автомобиля, сопутствующих товаров и т.д.
Помощь в оформлении страховок
Помощь в открытии банковских счетов и получении пластиковых карт
Оформление ипотечного банковского кредита на покупку или строительство недвижимости
Легализация бизнеса, открытие и ведение Компаний
Получение виз, вида на жительство
Сотрудники компании ««A.L.K.-Company» с максимальной заботой относятся ко всем своим клиентам, гарантируя им предоставление услуг на должном уровне. Индивидуальный подход, профессиональные консультации позволяют чувствовать покупателям уверенность в своих действиях и в правильности выбранных решений.
Мы по праву гордимся тем, что напрямую работаем с большинством крупных строительных Компаний за рубежом, что позволяет нам максимально разнообразить наше предложение по выгодным ценам. Кроме того, мы обладаем обширной базой данных по объектам недвижимости на вторичном рынке, поэтому у нас Вы сможете подобрать оптимальный вариант недвижимости за рубежом в соответствии с Вашими запросами и пожеланиями. Мы очень серьезно относимся к выбору Компаний партнеров и очень тщательно формируем базу наших объектов . Все Компании, с которыми мы сотрудничаем, уже давно работают на рынке недвижимости. Их репутация подтверждена многолетним опытом и высоким качеством оказания услуг. База объектов нашей Компании весьма разнообразна и нестандартна, так как мы работаем, и с Компаниями застройщиками, и с риэлтерскими агентствами. Мы можем предоставить покупателю максимум информации об объектах из разных районов, с ценами, фотографиями, планами и детальной информацией по каждому объекту.
Мы будем очень рады помочь Вам во всех вопросах, связанных с покупкой недвижимости для отдыха, инвестиций или для постоянного проживания на Кипре, в Черногории или в Турции!