SOFIA PROJECT

В данный момент компания SOFIA PROJECT не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании SOFIA PROJECT

СОФИЯ ПРОДЖЕКТ традиционно предлагает оптимальные инженерные, юридические и финансовые решения во всех бизнес областях в Болгарии.
Наши усилия направлены преимущественно в сферу недвижимости и строительства, я также и в области инвестиций в различных проектах. Наша роль в организации инвестиционных проектов связана не только с поиском подходящих участков под строительство, но и в составлении целой концепции по реализации инвестиций: рентабельность проекта, необходимая начальная инвестиция и бюджетирование, оптимальное проектирование, обеспечение необходимой разрешительной документации, согласованной с органами государственной и муниципальной власти, качественное исполнение всех видов СМР и отделочных работ, инвесторский (инженерный и финансовый) контроль в период инвестиции, ввод в эксплуатацию и реализацию инвестиционного проекта конечного клиента. Все перечисленное в своей совокупности гарантирует надежность инвестиции и успех начала.