"Комсул" OOО

В данный момент компания "Комсул" OOО не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании "Комсул" OOО

Фирма “Комсул” создана в 1990 году в портовом городе Бургас. Она является первым частным судовладельцем в Болгарии и в сферу ее деятельности входит перевозка разных грузов, брокерское обслуживание, фрахтование, агентирование и экспедирование кораблей. В спектр бизнес интересов фирмы также входит международная торговля, в частности со странами бывшего СССР. “Комсул” также занимается консультирующей деятельностью в области бухгалтерии, финансов и права. Отдел “Недвижимости” предоставит Вашему вниманию самые выгодные предложения по покупке или аренде помещений в любом регионе Болгарии. Если вы решили инвестировать свои средства в недвижимое имущество на територии нашей страны, фирма “Комсул” может стать Вашим незаменимым стратегическим партнером на всех этапах развития проекта.
Многолетний опыт нашей фирмы и качество предлагаемых услуг помогут Вам плыть попутным ветром в океане международного бизнеса.