Cyprus Paradise

В данный момент компания Cyprus Paradise не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Cyprus Paradise

Cyprus Paradise является представителем только проверенных, надежных и профессиональных застройщиков и риелторских агенств Кипра, поэтому мы можем предложить своим клиентам широкий ассортимент недвижимости Кипра по ценам строительных компаний и обладаем только самой актуальной информацией, потому что специализируемся только на одной стране. Для тех, кто ищет недвижимость на вторичном рынке, мы также готовы помочь, и наши услуги будут бесплатны, так как свое вознаграждение за работу, мы получаем от продавца.
Для Вас мы подберем то, что подходит именно Вам под самые разные запросы – апартаменты, дома, виллы, таунхаузы, мезонеты, проекты по индивидуальному заказу, коммерческую недвижимость в любых уголках Кипра - Пафос, Полис, Лимассол, Ларнака, Протарас, Айа-Напа.
Мы проконсультируем по всем вопросам, которые будут у Вас возникать во время поиска недвижимости на Кипре или сделке купли-продажи на Кипре: процедура покупки, визовый режим, налоги, инвестиции, банковские операции, возможностях вести бизнес на Кипре и ряду других конктретных вопросов.
Спектр предоставляемых нами услуг:
Консультации по вопросам приобретения недвижимости на Кипре;
Поиск и подбор вариантов недвижимости на Кипре;
Организация поездок и просмотр предложений недвижимости на Кипре;
Встреча в аэропорту Кипра;
Резервирование апартаментов, бунгало, виллы или номера в отеле (по выбору клиента) на Кипре;
Юридическое сопровождение сделки на Кипре;
Консультационные услуги по вопросам недвижимости на Кипре;
Помощь в адаптации: коммунальные услуги, ремонт, приобретение мебели, бытовой техники, автомобиля, сопутствующих товаров и т.д.;
Помощь в оформлении страховок на Кипре;
Помощь в открытии банковских счетов и получении пластиковых карт на Кипре;
Оформление ипотечного банковского кредита на покупку или строительство недвижимости на Кипре;
Легализация бизнеса, открытие и ведение Компаний на Кипре;
Получение виз, вида на жительство на Кипре;
Сотрудники Cyprus Paradise с максимальной заботой относятся ко всем своим клиентам, гарантируя им предоставление услуг на должном уровне. Индивидуальный подход, профессиональные консультации позволят чувствовать покупателям уверенность в своих действиях и в правильности выбранных решений.
Мы очень серьезно относимся к выбору Компаний партнеров и очень тщательно формируем базу наших объектов . Все Компании, с которыми мы сотрудничаем, уже давно работают на рынке недвижимости. Их репутация подтверждена многолетним опытом и высоким качеством оказания услуг.
База объектов нашей Компании весьма разнообразна и нестандартна, так как мы работаем, и с Компаниями застройщиками, и с риэлтерскими агентствами. Мы можем предоставить покупателю максимум информации об объектах из разных районов, с ценами, фотографиями, планами и детальной информацией по каждому объекту.
Мы будем очень рады помочь Вам во всех вопросах, связанных с покупкой недвижимости для отдыха, инвестиций или для постоянного проживания на Кипре!