MRTconstructionPLC

В данный момент компания MRTconstructionPLC не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MRTconstructionPLC

TATİLBELEN (Татильбелен) - новый развивающийся проект жилого комплекса, расположенный в одном из самых красивых и известных заливов полуострова Бодрум – Гюмюшлюк. Благодаря мягкому климату Эгейского побережья Турции, приобретая дом в этой местности, Вы получаете возможность круглогодично отдыхать на берегу моря в любое удобное для Вас время!!!
Общая территория участка земли: 22.400 м. Он расположен на склоне, обращенном к морю, на высоте 175 - 225 метров над уровнем моря. Расположение 2-х этажных домов было спланировано таким образом, что каждый из них имеет небольшой участок земли и великолепный панорамный вид на море с просторного балкона 2-го этажа.
Весь проект состоит из 66 зданий (26 двухэтажных вилл и 80 квартир ) и двух больших общих центров отдыха (только для проживающих в Татильбелен!).
Ведение строительства запланировано в 3 этапа. Первый этап на территории в 6000 м будет завершён к 1 июля 2008 года. Он включает в себя 20 квартир и 8 двухэтажных вилл, а так же первый центра для отдыха, состоящий из 3-х бассейнов (открытый 155 м, закрытый с подогревом воды 30 м и детский 8.5 м), небольшой фитнесс центр, сауна, кафе и бар. Вокруг бассейнов оборудованная территория для принятия солнечных ванн и детская площадка для игр защищённая от прямых солнечных лучей. Добавив к этому великолепный вид на море и возможность в течение 5 минут добраться до пляжа на собственном сервисном транспорте Татильбелен Вам гарантирован прекрасный комфортабельный отдых .
В переводе с Турецкого «Татильбелен» означает Tatil – отдых, досуг, Belen – селение на холме.