Lobacomreality

В данный момент компания Lobacomreality не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Lobacomreality

Наша фирма LOBACOMREALITY предлагает Вам приобрести недвижимость в спокойной и стабильной стране Евросоюза – Чешской республике.
На чешском рынке недвижимости мы работаем уже 10 лет. Наша компания имеет в своем распоряжении обширную базу данных: дома, квартиры, особняки, замки, а также коммерческие объекты - отели, рестораны, предприятия.
Мы помогаем клиенту не только купить недвижимость, но и встречаем в аэропорту, размещаем в гостинице и регистрируем фирму на территории Чешской республики. Регистрация фирмы – это необязательное условие для покупки недвижимости, но обязательное условие для получения долгосрочной визы в Чехию. После регистрации фирмы сам клиент, члены его семьи или компаньоны по бизнесу получают вид на жительство в Чешской республике.
Обеспечение юридической поддержки – обязательное условие сделки. Юридическая поддержка включает в первую очередь проверку объекта недвижимости (отсутствие каких-либо факторов, способных помешать сделке), грамотное оформление документов, перерегистрация объекта во всех инстанциях.
Наша компания также может взять управление купленной недвижимостью на себя. В случае, если клиент покупает недвижимость, но жить/работать здесь пока не собирается, мы можем сдать этот объект в аренду, регулярно следить за чистотой и порядком, а также за своевременностью оплаты аренды и коммунальных платежей.
Мы помогаем оформить ипотеку на покупку недвижимости. Нашими партнерами являются несколько банков, которые предоставляют ипотечные кредиты гражданам России и бывшего СНГ.