Austria - Invest

В данный момент компания Austria - Invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Austria - Invest

Austria-Invest – австрийская инвестиционно-консалтинговая компания с офисами в Вене, Зальцбурге и Москве. Austria-Invest тесно сотрудничает со всеми ведущими строительными и девелоперскими фирмами в Австрии и представляет инвестиционные объекты коммерческой и жилой недвижимости в курортных городах австрийских Альп, в землях Зальцбург и Тироль.
Компания не только предлагает инвестиционно привлекательные объекты, но и обеспечивает полный спектр сопутствующих услуг. К ним относятся: банковское кредитование, строительство или реконструкция гостиниц и пансионов, согласование архитектурной и проектной документации, лицензирование, продажа готовых апартаментов и торговых площадей, а также управление гостиничными объектами. Этот комплекс услуг позволяет гарантировать инвесторам высокую норму рентабельности на вложенный капитал и надежность инвестиций.
При необходимости профессиональные консультанты компании Austria-Invest подберут готовый бизнес в Австрии, помогут с оформлением всех документов.