Prestige Portugal Property

В данный момент компания Prestige Portugal Property не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Prestige Portugal Property

Компания Prestige Portugal Property специализируется в оказании разнообразных услуг на португальском рынке недвижимости зарубежным коллегам и клиентам.
Мы являемся представителем ведущих строительных компаний в Португалии, а также сотрудничаем около 10 лет со многими местными агенствами по продаже недвижимости.
Наши офисы располагаются в самых популярных местах отдыха Португалии, таких как Алгарве (Algarve), Лиссабонская Ривьера (Cascais, Estoril) и Серебрянное Побережье (Costa da Prata).
В нашей базе данных более 4 тысяч разнообразных объектов недвижимости (земельные участки, квартиры, виллы и т.д), удовлетворяющих потребности всех наших клиентов.
Специально для наших клиентов, интересующихся покупкой недвижимости в Португалии, мы организуем индивидуальные «смотровые» туры в сопровождении русского переводчика, где детально знакомим клиента с объектами недвижимости и местными достопримечательстями.
Партнерство с такой огромной компанией как Leisure Launch International Property Group, состоящей из 9 независимых компаний, связанных с рынком недвижимости, дает нам возможность предоставлять ряд дополнительных и немаловажных услуг, таких как строительство новых объектов, ремонт, дизайн интерьеров, постпродажное управление недвижимостью, аренда, консалтинговые, банковские, юридические услуги.
Наша первоочередная задача – бесплатно предоставить Вам информацию по объектам, проконсультировать по вопросам покупки, кредитов, а также последующей эксплуатации недвижимости, после этого мы можем организовать поездку для осмотра заинтересовавших Вас объектов недвижимости и оформить сделку от Вашего имени.