Vita Special Estate

В данный момент компания Vita Special Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Vita Special Estate

Vita Special Estate («Вита Спэшл Истэйт») — недвижимость в лучших жилых и курортных комплексах мира. Существует с 1990 года, недвижимостью за рубежом занимается с 1999 года.
Компания является официальным российским представителем ряда ведущих иностранных девелоперов (застройщиков), специализируется на консультировании инвесторов и покупателей зарубежной собственности, а также сопровождении сделок.
На выбор клиентов — широкий набор услуг и только самые перспективные и интересные проекты. Мы не стремимся изумлять инвесторов изрядным количеством объектов, предпочитая работать только с проверенными застройщиками, лидерами рынка, имеющими значительный опыт и безупречную репутацию. Прежде чем предложить к продаже тот или иной проект, мы проводим жесткий отбор по целому ряду критериев.
Vita Special Estate не взимает комиссионных с покупателей. Контракты купли-продажи заключаются непосредственно с девелоперами. Собственность из первых рук и по ценам застройщика — это то, что гарантирует наша компания.