Группа компаний Н.Андрианакоса (N.ANDRIANAKOS S.A.)

В данный момент компания Группа компаний Н.Андрианакоса (N.ANDRIANAKOS S.A.) не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Группа компаний Н.Андрианакоса (N.ANDRIANAKOS S.A.)

Основание группы компаний Н.Андрианакоса относится к 1969 году.
Небольшое семейное дело из района Аркадии острова Пелопонес превратилось в группу компаний с солидным капиталом и многоплановыми задачами, занимающее прочное место в экономике Греции.
Сегодня в активе группы - 58 зданий жилого и производственного типа, построенных на основе самофинансирования общей площадью около 120 тыс.кв.м, завод по переработке молока, 5 ресторанов и сеть из 8 магазинов по продаже традиционных греческих продуктов питания («Мантиния А.Е.»), «Land Bank» – международное агенство недвижимости, включающее консультационно-финансовое и инвестиционное отделения.
Особое внимание компаниeй уделяется заводу по переработке молока. Началом этого бизнеса является традиционное семейное занятие. За более чем 100 летнюю историю изготовления сыров и продуктов переработки молока три поколения семьи развивали и улучшали рецепты и технологию. Продукция современого завода – слияние принципов чистого производства без применения консервантов и химических добавок и традиционных местных рецептов – широко признана во всей Греции.
В ближайшем будущем компания предполагает строительство отелей, конференц-центра, стоянки-паркинга для автомобилей на собственных участках в Афинах и в предгорьях Парнассоса, а также экспорт продукции своего молочноперерабатывающего завода в Россию, Украину и страны Средней Азиию
Путь, пройденный компанией ещё раз показывает, что воплощение серьёзных проектов не обходится без напряженной работы и стремления к цели, терпения и предвидения, но важнее всего - честное сотрудничество и уверенность в человеческих качествах и возможностях.