RUNIGA

В данный момент компания RUNIGA не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании RUNIGA

Ведущий международный бренд в сфере недвижимости. Пятнадцатилетнее присутствие на европейском рынке даёт нам право утверждать, что мы знаем о недвижимости всё.
Не почти всё. А всё! История компании прослеживается с конца двадцатого века, когда испанская экономика, после глубокого экономического кризиса и стагнации, выходила на передовые рубежи европейской цивилизации, и когда было положено начало процветанию нового Испанского Королевства. Из небольшой строительной компании за 15 лет Рунига трансформировалась в мощнейший международный холдинг, сферой деятельности которого является строительство, девелопмент и реализация объектов недвижимого имущества.
Компания Рунига представлена в 12 странах Европы и имеет разветвлённую сеть представительств на территории Российской Федерации. Базовыми элементами нашей деятельности являются высокий профессионализм сотрудников, сплоченность коллектива и его нацеленность на конечный результат.
Компания Рунига - это команда экспертов, которые помогут нашим клиентам осуществить свою мечту и уберечься от ошибок и непродуктивных трат денег. Сейчас наш опыт может оказать Вам неоценимую услугу и привести к достижению поставленной цели. Наша команда сделает всё для создания максимально комфортных условий во время Вашего визита в Испанию, Италию, Черногорию, Болгарию и Турцию, регионы нашего присутствия.
Пусть компания Рунига станет Вашим опытным и доброжелательным гидом в странах вечного солнца и ласкового моря, странах Вашего второго дома.