Gurdal construction invest

В данный момент компания Gurdal construction invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Gurdal construction invest

Успешно осуществляя свою деятельность с 1989 года, концентрируя деятельность на качестве и удовлетворении клиента, фирма GÜRDAL YAPI стала на сегодняшний день маркой в своем секторе. GÜRDAL YAPI выполнила с успехом все взятые на себя обязательства по многим строительным проектам, в которых фирма участвовала, как на национальном уровне, так и зарубежом (Германия). Видение фирмы основывается на повышенных стандартах качества, начиная с процесса проектирования и заканчивая сдачей «под ключ», особенно фирма накопила большой и заслуживающий внимания опыт работы в строительстве жилых комплексов.
Понимание свою национальную ответственность, фирма GÜRDAL YAPI намерена перенести опыт и видение за пределы своего географического положения, требовательно внедряя современные методы работы в деятельность и веря в самое дорогое – в работников: их силу, поддержку и знания, повысить свое положение на более высокий уровень.
Наша фирма, начавшая свою деятельность в 1989 году со строительства надземных частей сооружения, особенно жилых и административных зданий, занималась по большей части строительством надземных сооружений; с 1994 года фирма начала предоставление непроектных услуг, и по сегодняшний день, не уступая в политике качества и удовлетворении потребностей клиентов продолжает предпринимательскую деятельность.