Rivierabestof

В данный момент компания Rivierabestof не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Rivierabestof

Уважаемые Господа!
Мы рады предложить Вам услуги по аренде студий, апартаментов и вилл в Каннах и его окрестностях (Лазурное Побережье вплоть до Cap d'Antibes). Наше агентство специализируется в размещении участников конгрессов и кинофестиваля и большинство наших объектов расположены в непосредственной близости от Канского Дворца Конгрессов и Кинофестивалей.
Наша команда состоит из профессионалов по недвижимости и гостиничным услугам класса люкс, более 20 лет опыта работы в каждой сфере деятельности. Наш офис расположен в центре Канн по адресу 7 Rue Latour-Maubourg 06400 Cannes (100 метров от отеля Martinez).
Вся наша недвижимость в аренду (уровень от 2-х до 4-х звезд) предоставляется с набором гостиничных услуг: ежедневная уборка, смена постельного белья, корзинки с завтраком по желанию и т.д. Также мы предоставляем нашим клиентам пакет дополнительных услуг: встреча в аэропорту, трансферы, организация торжеств и приемов и многое другое.
Приглашаем посетить наш сайт по адресу чтобы познакомиться с предложениями по аренде. Далеко не все наши объекты представлены на сайте, наша цель - индивидуальный подбор недвижимости по Вашим критериям. Сообщите нам Ваши пожелания и мы оперативно подберем вариант, удовлетворяющий Вашим условиям.
В скором будущем будет готова русскоязычная версия сайта.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.