REETCON

В данный момент компания REETCON не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании REETCON

Марка “REETCON” теперь планирует быть признанной как лидер турецких Средиземноморских побережий в продаже заграничной собственности.
Хотя эта марка новорожденная, совместные действия между REETCON и компаниями партнера указали, что цели осуществятся до запланированной даты …
В дополнение к этим совместным действиям, польза и поддержка TUSKON, который направляет деловую жизнь в Турции с членами 150 ассоциаций и 11.500 бизнесменов, агенты в Европе и Евразии поощряют нас …
У создателей REETCON есть сильная коммуникация с чиновниками и губернаторами, находясь в правлении ассоциации бизнесменов директоров в регионе. Этот престиж был получен надежной торговлей, прошлой более чем 11 лет; строительная промышленность в Aланьи.
Эти накопления были значительным количеством храбрости, чтобы переместиться от того, чтобы быть опытной компанией строительства домов к тому, чтобы быть заграничным относящимся к недвижимости агентом, который продает его собственные и другие заслуживающие доверия недвижимости.