PLACE4U

В данный момент компания PLACE4U не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании PLACE4U

Уже многие годы мы представляем на российском рынке объекты зарубежной недвижимости (жилой, коммерческой), предлагаем дома и апартаменты, а также подбираем недвижимость по Вашей заявке.Мы поможем Вам купить или арендовать недвижимость в Италии, США и Австралии. Только у нас Вы можете найти эксклюзивные объекты от застройщиков.
Наша компания предлагает Вам эксклюзивную услугу - покупка недвижимости с аукциона .
Это может быть квартира , дом или вилла , а также коммерческая и инвестиционная недвижимость - отели, рестораны и т.д. Благодаря нам, Вы сможете приобрести недвижимость в Италии и США на 30-40 % ниже рыночной стоимости . Мы подберем Вам подходящие объекты. Мы окажем полную юридическую , техническую и фискальную поддержку нашим клиентам при покупке недвижимости.
Мы оказываем визовую поддержку (и содействие в получении ВНЖ, ПМЖ), содействуем в регистрации фирм, открытию банковских счетов, получению ипотечных кредитов за рубежом.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! наши консультанты оперативно и компетентно ответят на любой Ваш вопрос. Свяжитесь с нами по тел. +7(495) 969-27-43 в Москве или Санкт-Петербурге+7(812)309-06-30