IMMOBILDESIGN

В данный момент компания IMMOBILDESIGN не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании IMMOBILDESIGN

Immobildesign возник как объединение специалистов с тридцатилетним опытом работы в области права, предпринимательства, управления, бухгалтерского учета, недвижимости и управления собственностью.
В области недвижимости мы можем удовлетворить различные запросы клиентов, от капиталовложений в жилую и престижную недвижимость до инвестиции в прямом смысле и с целью получения прибыли.
В области предпринимательства и управления мы готовы сопровождать клиентов в проведении операций слияния и поглощения, регистрации и управления предприятем, осуществления налогового и корпоративного планирования, консультаций и управлении недвижимостью.
Наш высококвалифицированный персонал, обладающий богатым опытом, предоставляет услуги на 360° непосредственно на Вашем родном языке.
Immobildesign старается предоставить клиентам ощущение "собственного офиса в Италии", который в состоянии решить любые вопросы в сфере недвижимости, собственности, предпринимательства и финансов.