UK Consulting Group

В данный момент компания UK Consulting Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании UK Consulting Group

UK Consulting Group - Британская консалтинговая группа, предоставляющая весь спектр услуг по образованию, иммиграции, развитию бизнеса и инвестициям в недвижимость Великобритании и других перспективных направлениях на рынках зарубежной недвижимости в Европе, Азии, Америке, особенно специализируясь на инвестициях в зарубежную недвижимость ЕС, Турции, Великобритании: Лондон, Стамбул, Женева и др...
Квалифицированные, с британскими дипломами и лицензиями, международные эксперты подберут недвижимость за границей индивидуально для Вас, в соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями. Для гарантий чистоты сделки и проверки качества документов в нашей команде работают английские квалифицированные адвокаты и нотариусы, которые обеспечат конфиденциальность и безопасность расчетов, проведут регистрацию недвижимости в соответствии с законодательством выбранной Вами страны.