Easy Home Riviera

В данный момент компания Easy Home Riviera не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Easy Home Riviera

Компания Easy Home Riviera является истинно французским агентством недвижимости с многолетним опытом успешной работы на Лазурном берегу Франции. Теперь и на российском рынке мы рады предложить Вам широкий выбор вилл, апартаментов, замков от Монако до Сан-Тропе напрямую, без каких либо дополнительных агентских вознаграждений.
В настоящее время большинство агентств на российском рынке недвижимости выступают лишь посредниками между клиентом и зарубежными агентствами, тем самым увеличивая стоимость предлагаемых услуг. Приобретая недвижимость у нас, Вы покупаете ее по цене продавца -собственника. Мы обеспечиваем полную прозрачность сделки и Вашу абсолютную уверенность в соблюдении Ваших интересов и законности путем привлечения лучших нотариусов Лазурного Берега.
Easy Home Riviera оказывает весь спектр услуг, позволяющих клиентам воплотить свои желания в реальность:
-поиск и подбор объектов недвижимости;
-организация ознакомительной поездки, встреча в аэропорту, размещение в отеле, сопровождение русскоговорящего гида, ознакомление с местностью и понравившимися объектами;
-полное юридическое сопровождение сделки;
-помощь в открытии счетов;
-консультации по законодательству и налогообложению Франции.
А также послепродажные услуги:
-помощь в обустройстве и адаптации;
-подбор обслуживающего персонала;
-присмотр за недвижимостью в период вашего отсутствия;
- оплата коммунальных услуг, налогов;
-помощь в оформлении вида на жительство.