Алания Султан Недвижимость

В данный момент компания Алания Султан Недвижимость не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Алания Султан Недвижимость

ЕДИНСТВЕННОЕ РУССКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В АЛАНИИ - Алания СУЛТАН- первая фирма, основанная профессиональными петербургскими риэлторами, официальными членами палаты предпринимателей Алании, свободно владеющих турецким языком.
Наша фирма успешно работает на рынке турецкой недвижимости уже 5 лет.
В базе фирмы имеются как новые квартиры и дома, так и выгодные предложения по продаже вторичного жилья, по ценам от 150 Евро за метр. Наше главное преимущество - полное взаимопонимание с клиентами, мы говорим на одном языке и понимаем то, что Вам нужно без лишних слов. Наши договоры составлены опытными юристами и полностью защищают интересы клиентов. Мы помогаем не только в период ведения сделки, но и после ее завершения, сдаем в аренду приобретенные клиентами квартиры и следим за порядком. Наша фирма сотрудничает с региональными партнерами как в России, так и в странах Балтии. Присоединяйтесь к сотрудничеству и Вы!