FMFProperties

В данный момент компания FMFProperties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании FMFProperties

FMF properties - это агентство недвижимости нового поколения.
Мы начали нашу деятельность в 2003 году с компании предлагающей мебель. На протяжении многих лет сталкивались со многими проблемами из-за не функциональности построенных зданий и, к сожалению, наши клиенты понимали это только после того как купят собственность.
На первый взгляд нормальные имущества оказываются «сложными» для меблировки, потому что они с синими окнами и вишневыми дверями, нефункциональными распределениями сантехнических, электрических установок и много других, которые не видны когда квартира была пустой.
После того как начнут думать о мебелировке, устанавливают огромные, непредвиденные расходы и зачастую мы не в состоянии выполнить желания клиента.
Наши брокеры не являются опытными людьми.
Мы сознательно выбрали наших лучших дизайнеров и обучили их в специализированных брокерских курсах, где они получили сертификаты и для асессоров недвижимости. Потому что мы держим, что бы наша команда не была „Обремененной” прошлыми ошибочными методами работы.
Нашей целью является клиент, что бы остался довольным долгое время после того как он купил имущество, потому что оно будет выглядеть совершенно и функционально мебелировано и поэтому его смогут легко перепродать или сдавать в аренду по хорошей цене.
FMF properties занимается исключительно посредничеством при покупке и аренде недвижимости в Болгарии.
Кроме того, компания предоставляет консалтинговые услуги, лицензированные оценки, доверительное управление недвижимостью, оказывает помощь для взятия кредита при покупке недвижимости. Подробности в Услуги.
Компания предлагает для продажи различные виды недвижимости - квартиры, земельные участки в городах и на побережье Черного моря, магазины, имущества подходящие для промышленной деятельности и бизнеса.
Принципы работы
1. Защита инвестиций клиентов.
2. Защита индивидуальных прав собственности и содействие для расширения возможностей на его приобретение.
3. Накопление знаний и компетентности у сотрудников компании.
4. Поддержка высокого информационного уровня по вопросам и проблемам, связанных с недвижимостью.
5. Укрепление доверия, основанного на профессионализме, компетентности и корректности.
6. Высокий уровень интеграции коллег, которые доказали свою преданность и профессионализм.
Нашими клиентами и партнерами являются большие болгарские и иностранные инвесторы, строительные компании, банки и коммерческие дружества, также и много физических лиц.
Будем рады работать с Вами и для Вас…