Agence 107 Promenade

В данный момент компания Agence 107 Promenade не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Agence 107 Promenade

Начиная с 1999 года, французское Агентство «107 Променад» стабильно и надежно работает на рынке недвижимости Лазурного берега и специализируется на продаже квартир, расположенных на знаменитой набережной Променад дез Англе в Ницце. Большинство квартир, предлагаемых агентством, имеют захватывающий панорамный вид на море. Агентство готово предложить большой выбор элитных вилл, расположенных на Лазурном берегу. Агентство является действующим членом Французской Национальной Федерации Агентств Недвижимости FNAIM, Международной Федерации Недвижимости FIABCI и других международных ассоциаций.
Специалисты агентства очень тщательно следят за ходом сделки с нотариусами, через которых осуществляется покупка недвижимости во Франции. Мы предоставляем юридические и налоговые консультации, оказываем помощь в открытии счетов и получении ипотечного кредита. Персонал Агентства «107 Променад» всегда рад помочь в решении самых разных проблем и после зaвершения сделки.