Pro-Build Group Pty Ltd trading as National Investment Realty

В данный момент компания Pro-Build Group Pty Ltd trading as National Investment Realty не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Pro-Build Group Pty Ltd trading as National Investment Realty

Поможем купить, продать, сдать, снять или построить недвижимость или бизнес во всех штатах и городах Австралии, особенно в нашем самом большом городе и экономической столице страны - г.Сидней.
Наши профессионалы, специалисты помогут Вам соверщить выгодную сделку по недвижимости быстро, выгодно и без ошибок. Работаем на местном рынке с 2001г. Недавно начали работать и на Россию.
Предлагаем широкий комплекс услуг нашими лицензированными агентами. Мы сами оформим вам ипотечный кредит до 70-80% от стоимости. Гос.пошлины и сборы по регистрации на ваше имя составят около 5%. Оказываем услуги по поиску жилья.
Стоимость наших услуг по договоренности 2%.
Приезд желателен, но совсем не обязателен. Вы можете купить дом в Сиднее и в других городах страны даже не приезжая сюда, по фото или видео, подписать документы через нотариуса и пересылать все по почте.
Законность и конфиденциальность всех сделок с оформлением гос.сертификата собственности
на имя покупателя гарантированы законами Австралии.
Мы оказываем услуги по управлению вашей недвижимостью и переводу собранной аренды на ваш банковский счет в любой стране мира или на погашение ипотечного кредита здесь в Австралии.
Услуги по финанс.планированию и управлению вашими активами, открытие счета в банке, оформление траста, компании, различные консультации, прочие услуги предоставляются по мере необходимости. Оплата договорная.