Brestate

В данный момент компания Brestate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Brestate

Мы являемся консультантами по подбору актуальных предложений объектов недвижимости на острове Кипр, на побережье Болгарии в Турции (виллы, таун-хаусы, апартаменты и др.) и имеем прямые контакты с крупными застройщиками и девелоперами, работающими на локальном рынке, что позволяет максимально разнообразить наше предложение.
Наша компания Aprico может стать Вашим надежным помощником в выборе наиболее перспективного плана инвестиций в недвижимость с наименьшими усилиями.
Наши надежные партнеры, чья репутация подтверждена многолетним опытом работы и высоким качеством оказания услуг во всех сферах рынка недвижимости, предоставят Вам лучшее обслуживание: помогут Вам не только в процессе покупки недвижимости, но и будут оказывать необходимую поддержку после ее приобретения.
Обширная база инвестиционно привлекательных объектов недвижимости на рынке Кипра, Турции и Болгарии, дает нам возможность подобрать оптимальный вариант в соответствии с Вашими запросами и пожеланиями.
Мы можем предложить нашим клиентам доступные и эксклюзивные варианты, удобные не только для проживания, но и получения гарантированного и стабильного инвестиционного дохода.
Мы оказываем нашим клиентам следующие виды услуг:
консультации по вопросам приобретения и продажи недвижимости на Кипре, в Турции и Болгарии.
подбор наилучшего объекта для инвестирования;
сопровождение сделок с недвижимостью за рубежом;
аренда жилой и коммерческой недвижимости;
помощь в получении вида на жительство за рубежом.
Вам по вкусу жизнь под солнцем или перспективный план вложения собственных средств в недвижимость за границей, тогда мы готовы помочь Вам.