Райкови ООД

В данный момент компания Райкови ООД не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Райкови ООД

Райкови Пропърти Девелъпмънт
Компания создана в 2006 году с конкретной целью реализация комплекса Night Breeze Holiday Apartments. У основателей компании 15-летний опыт в осуществлении бизнеса в Болгарии.
То, что отличает нас от других компаний в этом секторе, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши, осуществленные по мере, услуги проходят через индивидуальные схемы оплаты и доходят до оснащения по заказу. Таким образом, «Райкови Проперти Девелопмент» поставила высокие стандарты в обслуживании своих клиентов, что, вместе с качеством крайнего продукта, помогло нам выделиться среди конкурентов и создало нам солидную репутацию среди наших партнеров и клиентов.
Завершением качественных и стильных зданий мы стремимся всей своей энергией приблизить Болгарию к европейским стандартам жизни и создать более хорошую жизнь для нас и для грядущих поколений. В нашей повседневной работе и в своих мечтах мы считаем это своей миссией.