a
Версия
для печати

Звезда «Людей Икс» присмотрел особняк за 20 миллионов

  • 5
Австралийский актер Хью Джекман возможно станет собственником роскошного особняка в элитном районе Сиднея Bellevue Hill. Стоимость дома превышает 20 млн австралийских долларов (более 11,5 млн евро).

Здание на данный момент принадлежит дизайнеру модной одежды Лизе Хо (Lisa Ho) и ее супругу Филиппу Смухе (Phillip Smouha). Они приобрели особняк в 2002 году за 10,23 млн австралийских долларов (чуть менее 6 млн евро), сообщает Daily Telegraph.
Джекман и его супруга Дебора Ли Фурнесс планируют постоянно проживать в Нью-Йорке, где обладатель «Тони» и «Эмми» постоянно исполняет роль в одном из бродвейских мюзиклов. Но в родной город Сидней его привлекла другая работа: съемки в военной драме «Австралия» и приквеле «Людей Икс» под названием «Происхождение Людей Икс: Росомаха». На данный момент супружеская пара снимает жилье в Сиднее.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Австралия

Читайте также

Как Таиланд стал мировым лидером брендовой недвижимости: что это такое, кто и зачем покупает, примеры лучших проектов
Пхукет – курорт № 1 по числу брендовых комплексов
Как иностранцу открыть счет в банке ОАЭ: особенности процедуры
Обзор банковской системы и подробная инструкция
Содержание недвижимости в Греции
Обновили полезный материал
Cеверный Кипр для переезда: что изменилось за последние годы
Рассказываем о переменах в юридических, социальных, транспортных и прочих вопросах
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Процедура приобретения недвижимости на Кипре
Обновили полезный материал

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Австралия»

Процедура приобретения недвижимости в Австралии

Иностранцам можно далеко не всё

  • 30.05.2022
  • 37684
  • 10.08.2021
  • 14358