a
Версия
для печати

В Петербурге обсудили зарубежную недвижимость

  • 1
На минувшей неделе в Санкт-Петербурге прошел первый Гражданский Жилищный Форум (ГЖФ)- мероприятие, объединившее как профессионалов рынка недвижимости, так и простых граждан. Большое внимание было уделено зарубежному сегменту.

В рамках ГЖФ состоялся «Петербургский Жилищный Конгресс», мероприятие для профессионалов, и «Жилищный Проект», трехдневная выставка для населения. Соорганизатором обоих разделов Конгресса выступил проект Prian.ru.
Зарубежной недвижимости на конгрессе были посвящены: специализированная конференция «Рынок зарубежной недвижимости: текущее состояние и перспективы» и семинар «Технологии рекламы зарубежной недвижимости». Обе секции собрали большое количество посетителей: риэлторов, застройщиков, представителей тематических СМИ.
Участники конференции обсудили наиболее популярные среди российских покупателей рынки зарубежной недвижимости, рассказали о конкурентных преимуществах этих рынков, привели примеры выгодных инвестиций в объекты недвижимости. Специалисты также подчеркнули, что на сегодняшний день российский потребитель хорошо информирован и готов к покупке заграничных "квадратов".
На семинаре был подробно освещен спрос россиян на зарубежную недвижимость и различные способы рекламы таких объектов в нашей стране. Особое внимание было уделено набирающей популярность рекламе в сети Интернет. Докладчики отметили, что продавцам недвижимости за рубежом следует уделять больше внимания анализу эффективности способов рекламы, и дали ряд практических советов.
На выставке «Жилищный Проект» зарубежная недвижимость была представлена в отдельном разделе. Кроме стендов, где свои проекты представили более 25 компаний, в разделе работал Консультационный Центр по зарубежной недвижимости, а также проходили тематические семинары для населения.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Девять фактов о столице ОАЭ для покупателей недвижимости
Фрихолд-зоны, «золотые визы», криптовалюты…
Новостройки Северного Кипра для иностранцев: зачем покупать, как выбирать
Анализ рисков и возможностей
Что мы знаем об Азербайджане? Страна, которая выдаёт ВНЖ покупателям недвижимости
Интерес к Закавказью вырос
Дебаты вокруг «золотой визы» Португалии. Что вообще происходит – и что будет дальше
Главного документа пока нет
Как выбрать риелтора в Дубае и понять, что перед вами грамотный специалист
Вот на что надо обратить внимание
10 фактов, заблуждений и рисков о возможностях репатриации – получения гражданства по корням
У каждой программы свои «национальные особенности»

Интересно почитать

Полезные статьи

Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории

Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика

  • 13.05.2023
  • 2985
  • Партнерский материал
  • 21.04.2023
  • 1835
  • Партнерский материал