a
Версия
для печати

Авиакомпания Norwegian сделала скидки на билеты

  • 9
Норвежский бюджетный авиаперевозчик Norwegian объявил о скидках на полеты по стране и ряду международных направлений.

В частности, стоимость билетов из Осло в Берлин или Лондон будет начинаться от 37 евро, в Краков или Дубровник - от 49 евро, на юго-запад и запад Норвегии - от 37 евро, на север страны - от 49 евро.

Число билетов ограничено, покупка должна быть сделана в период с 6 по 12 октября, а полет совершен с 13 октября 2008 года по 31 января 2009 года. В заявленные на сайте авиакомпании цены уже включены все тарифы и сборы. В акции участвуют крупнейшие аэропорты Норвегии, расположенные в Осло, Ставангере, Бергене и Трондхейме.
Вне периода скидок авиаперелеты внутри страны достаточно дороги. Так, при покупке за несколько недель до вылета билет из Осло в «нефтяную столицу» Норвегии, Ставангер, обойдется в 117 евро. В рамках нынешнего предложения, между тем, его цена составит 37 евро.
Для экономии на путешествиях по Норвегии также можно использовать железнодорожное сообщение, которое там хорошо развито, а поезда комфортабельны и пунктуальны. Однако и здесь нужно «ловить» наиболее низкие тарифы за много недель до планируемой поездки. Нынешнее предложение Norwegian позволит наметить путешествие по выгодной цене на близкие сроки. Кроме того, снижение цен на международные направления позволяет использовать аэропорт Осло в качестве транзита.
Norwegian летает из Москвы и Петербурга в столицу Норвегии, стоимость билетов – от 100 евро. Для сравнения, билет из Хельсинки, популярного у российских путешественников транзитного аэропорта, в Париж на те же даты, обойдется не менее чем в 100 евро, тогда как из Осло – в 37.

Norwegian – один из немногих западных бюджетных авиаперевозчиков, работающих и на российском рынке. По этому направлению авиакомпания также сделала скидки. Билеты из Москвы будут стоить 124 евро в один конец, из Петербурга - 100 евро. Такая же цена – при вылете из Осло в Россию. Обычные тарифы Norwegian по этому маршруту составляют 115 и более евро, в зависимости от срока покупки билета, при этом полет из Петербурга или Москвы в Осло обходится дороже, чем обратно.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Норвегия

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Доходная «пятилетка». В какое жильё инвесторы планируют вкладывать деньги
Выводы из нынешнего кризиса сделаны
Недвижимость Евросоюза – для иммиграции
Сравнение инвестиционных и неинвестиционных схем
Личный опыт: переезд в Испанию на учёбу. Подготовка, адаптация, поступление в вуз
В переезде нет ничего страшного. Надо просто быть готовым к сложностям
Самое безопасное место в мире и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. На учёбу в Италию: поступление, переезд, жильё, медицина…
С бюрократией сложно только вначале, а когда разберёшься – всё легко, просто и без нервов

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Норвегия»