a
Версия
для печати

Генеральные консулы Испании и Турции в Санкт-Петербурге поддержали INFOREAL

  • 3
Дон Франсиско Паскуаль де ла Парте и господин Мехмет Чинар вошли в Наблюдательный совет международного форума по зарубежной недвижимости INFOREAL.

Генеральный Консул Турецкой республики назвал свою страну «современным мостом толерантности». По его словам, Турция рада приветствовать покупателей недвижимости из России, а культурные и экономические связи между нашими государствами и нашими народами сегодня необычайно крепки.
Также господин Чинар подчеркнул большое значение мероприятий по зарубежной недвижимости, ведь именно на них будущий собственник турецкой недвижимости может почерпнуть всю необходимую для него информацию и познакомиться с представителями ведущих компаний, предлагающих недвижимость в Турции.
Ряд пожеланий организаторам мероприятия высказал Генеральный консул Испании. Господин Паскуаль де ла Парте заявил, что, несмотря на многочисленность мероприятий, посвященных зарубежной недвижимости, потребитель не получает достаточного количества информации о покупке недвижимости за рубежом, в частности, в Испании. Поэтому, по его словам, необходимо наладить контакт между российскими и зарубежными компаниями и повысить качество информации в тематических СМИ.
Генеральный Консул также отметил, что российских туристов и покупателей недвижимости в Испании ждут. «Чем больше россиян, тем лучше», – заявил он. По его мнению, покупка недвижимости в Испании – процесс несложный, к тому же Генеральное Консульство помогает покупателем оформить и нотариально заверить необходимые документы.
Оба дипломатических представителя уверены, что форум пройдет успешно, и готовы сотрудничать с организаторами мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция, Испания

Читайте также

Образование в Турции с LibertyFinTravel: новые возможности
Есть и такие варианты
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Лучшие паспорта и первые результаты
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Workation в Европе: лучшие города для совмещения работы с отдыхом
Приятный климат + недорогое жильё
Новые направления зарубежной недвижимости в 2024 году
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Что ждёт Турцию, легально ли покупать через крипту, ВНЖ Португалии для россиян. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в Испании Коммерческая недвижимость в Испании Элитная недвижимость в Турции Коммерческая недвижимость в Турции

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 21.04.2023
  • 1835
  • Партнерский материал
  • 07.04.2024
  • 185894