a
Версия
для печати

В США началось строительство первого частного космопорта

  • 5
В минувшую пятницу в американском штате Нью-Мексико состоялась церемония начала строительства Spaceport America – первого космодрома, предназначенного для отправки в космос туристов.

Стоимость проекта составляет порядка $200 млн. Полеты в космос, которые будет устраивать частная компания миллиардера Ричарда Брэнсона Virgin Galactic, должны начаться в 2010 году, сообщает CNN.
По словам Брэнсона, к настоящему моменту заявки на участие в полетах поступили от 45 тыс. человек из 120 стран мира. Стоимость одного полета на орбиту будет составлять $200 тыс.

Фото взято с сайта Ispaceport.com.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США, Новостройки и строительство

Читайте также

Когда девелопер ваш партнер: как россиянам сейчас купить квартиру в Испании – разбираем на примере бутик-проекта Vitrix
Первый клубный дом на Коста-Дорада с сопровождением под ключ
Heights в Луштице Бей: новый комплекс на самом престижном курорте Черногории
Старт продаж, рассрочка до пяти лет, профессиональное управление
Как найти действительно качественную квартиру в Турции, которая приумножит ваш капитал через пять лет
Неочевидные факторы для анализа вариантов
Time Square, или Главные секреты недвижимости в Камбодже
О новостройках – в монологе их главного идеолога и строителя
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в США Дома (виллы) в США Недорогая недвижимость в США Элитная недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 711
  • 28.02.2025
  • 10986