a
Версия
для печати

Кризису вопреки: в США продают сверхэлитное жилье

  • 140
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих объектов жилой недвижимости в США, которые, несмотря на кризис, выставлены на продажу по ценам, превышающим десятки миллионов долларов.

10. Пентхаус в Нью-Йорке, $60 млн
Апартаменты, расположенные в престижном районе Верхний Ист-Сайд, насчитывают пять спален и восемь ванных комнат. Площадь террасы на крыше составляет 214 кв. м, а общая площадь всей квартиры – 929 кв. м.
9. Особняк Pickfair, $60 млн
Особняк в георгианском стиле был построен в 1919 году для легендарных актеров немого кино Дугласа Фэрбенкса и Мэри Пикфорд. Дом расположен в Беверли-Хиллз и включает 17 спален и 16 ванных комнат, общая площадь которых составляет 2323 кв. м.
8. Ранчо в Калифорнии, $65 млн
Объект представляет собой семь зданий, сгруппированных в единое целое, которые занимают 2044 кв. м. Здесь имеется 17 спален и 17 ванных комнат, а площадь прилегающих земель составляет 45 гектаров. Ранчо находится в окрестностях Лос-Анджелеса.
7. Ранчо BootJack, $68 млн
Ранчо включает хозяйский дом с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами и гостевые дома, которые занимают свыше 7 тыс. кв. м. и способны вместить до 50 человек. К территории ранчо относятся 1255 гектаров земли близ городка Pagosa Springs в штате Колорадо.
6. Таунхаус в Нью-Йорке, $75 млн
Шестиэтажное здание в районе Верхний Ист-Сайд насчитывает шесть спален, десять ванных комнат, три комнаты прислуги, библиотеку, тренажерный зал, а также зимний сод и винный погреб. Площадь объекта – 1950 кв. м.
5. Ранчо «Гнездо колибри», $75 млн
Объект расположен в калифорнийском городе Simi Valley. На территории в 50 гектаров расположены особняк, выстроенный в испанском стиле, шесть гостевых домов, десять домов для прислуги и конюшня на 37 лошадей.
4. Особняк Dunnellen Hall, $75 млн (ранее стоил $125 млн)
Особняк с 14 спальнями, 13 ванными комнатами и 16-метровым бассейном находится в городе Гринвич, штат Коннектикут. Площадь дома составляет 2034 кв. м.
3. Особняк в Калифорнии, $85 млн
Площадь этого огромного трехэтажного дома составляет 4460 кв. м. Здесь есть 10 спален, 14 ванных комнат и гараж, в котором могут разместиться два десятка автомобилей. Особняк находится в престижном пригороде Лос-Анджелеса Bel Air.
2. Поместье «Спокойствие», $100 млн
Расположенный на берегу озера Тахо в Неваде, этот объект включает хозяйский дом площадью 1858 кв. м и 85 гектаров земли. Помимо прочего, здесь имеются кинотеатр на 19 мест и винный погреб на 3 500 бутылок.
1. Особняк «Цветок лилии», $125 млн
Первую строчку в рейтинге Forbes занимает роскошный особняк в Беверли-Хиллз. В доме 15 отделанных золотом спален, а его гостиная способна вместить 600 человек. Здесь также имеется кинотеатр на 50 человек, бассейн, спа, гараж на девять автомобилей и беговой трек. Особняк можно с полным правом назвать дворцом не только по роскоши, но и по внешнему виду: он выстроен в стиле французской дворцовой архитектуры по образцу замка Во-ле-Виконт, расположенного неподалеку от Парижа. Напомним, что одним из его вероятных покупателей является знаменитая американская певица Мэрайя Кэри. 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в США Дома (виллы) в США Недорогая недвижимость в США Аренда недвижимости в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 200
  • 10.03.2024
  • 237