a
Версия
для печати

Французская недвижимость – от и до

В рамках выставки ELITE LIFE, проходящей в столице с 18 по 20 мая можно познакомиться со всеми тонкостями как самой процедуры приобретения недвижимости во Франции, так и извлечения материального и морального капитала из подобной покупки.

Выставка ELITE LIFE начнется в Le Meridien Moscow Country Club уже завтра и будет работать до 20 мая. На этом мероприятии французская компания ИММОКОНЦЕПТ (новый брэнд компании SOGECA – абонента портала ПРИАН) проводит презентацию уникального концепта французской жизни. Он заключается в сквозном сопровождении клиентов, заинтересованных в приобретении своего «кусочка Франции» - от стадии предварительных консультаций и подбора объекта, организации сделки, оформления документов, открытия своего бизнеса, переоборудования и смены интерьера  - до ее последующей эксплуатации (и, в том числе - сдачи в аренду, оправдывающей инвестиции во французский образ жизни).

К услугам посетителей на стенде будут присутствовать русскоговорящие французский нотариус, специалисты - консультанты по вопросам приобретения и эксплуатации недвижимости, налогообложению, интерьеру.

Первые пять клиентов компании получат в подарок бутылку коллекционного вина  St Emillion c автографом владелицы замка и виноградников.

Элитная жизнь никогда не была дешевой – и билет на выставку стоит тысячу рублей. Однако, 3 пригласительных билета на 2 персоны каждый – подарок от ИММОКОНЦЕПТ поджидают тех посетителей ПРИАН.РУ, которые первыми дозвонятся со ссылкой на наш портал по тел.  8 916 118 26 19 или 8 916 501 3387

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Франция

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Лучшие паспорта и первые результаты
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Восемь фактов о Париже для тех, кто хочет купить там квартиру
На местном рынке перемены
Личный опыт. Переезд по стартап-визе во Францию
ВНЖ за месяц…
Личный опыт. Переезд во Францию по любви и сложности, с которыми я столкнулся
Интеграция, работа, жильё…
Италия ждёт кочевников и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость во Франции Апартаменты (квартиры) во Франции Дома (виллы) во Франции Коммерческая недвижимость во Франции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Франция»

Италия ждёт кочевников и другие новости

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 15.03.2024
  • 357

Лучшие паспорта и первые результаты

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 12.01.2024
  • 373