a
Версия
для печати

23-26 сентября 2010 года в Петербурге состоится IV Форум по зарубежной недвижимости INFOREAL

  • 1
Форум включает в себя Конгресс по зарубежной недвижимости для профессионалов рынка и Выставку зарубежной недвижимости для населения.

Конгресс по зарубежной недвижимости пройдет 23-24 сентября в отель «Парк Инн Пулковская» (пл. Победы, 1, корпус 1). В Конгрессе примут участие специалисты рынка зарубежной недвижимости – представители риэлторских, консалтинговых, строительных, девелоперских компаний, ведущих СМИ из США, Испании, Германии, Франции, Великобритании, Португалии, Финляндии, Латвии, Болгарии, Турции, Египта, Кипра и целого ряда других стран.

На Конгрессе также будут подведены итоги Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2010.

Выставка зарубежной недвижимости состоится 25-26 сентября в Ледовом дворце. Для посетителей будут организованы экспозиции российских и иностранных компаний, работающих в этой отрасли, а также тематические семинары, на которых специалисты расскажут о текущем положении и особенностях рынка недвижимости в той или иной стране, о процедурах и тонкостях приобретения объектов.

В рамках выставки будет действовать Консультационный центр «Зарубежная недвижимость». Время работы выставки: 11:00-19:00. Вход и консультации бесплатные.

Международный форум по зарубежной недвижимости INFOREAL проходит уже в четвертый раз. Первый Форум INFOREAL прошел 14-17 мая 2009 года в Санкт-Петербурге, второй – 2-4 октября 2009 года. Третий Форум состоялся 27-28 февраля 2010 года. Традиционно Форум поддерживают ведущие международные, российские и зарубежные профессиональные объединения.

В Наблюдательный совет Форума INFOREAL входят Генеральные консулы Болгарии, Испании, Кипра, Турции и Финляндии в Санкт-Петербурге. В Конгрессе по зарубежной недвижимости INFOREAL принимают участие более 300 профессионалов из различных стран мира. Ежегодно на Выставке зарубежной недвижимости представлено более 100 компаний.

Организаторами Форума являются Группа компаний «Бюллетень Недвижимости» и интернет-портал «Prian.ru – Недвижимость за рубежом». Дополнительная информация на сайте www.realfor.ru и по тел.: +7 (812) 346-57-98.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Личный опыт. Моя Япония: от любви до ненависти – и снова до любви
Взгляд востоковеда на культуру, жильё и цены
Португальцы и турки…хотят как лучше. Получается?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Кипр тянет, Греция растёт, Камбоджа приходит
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Недвижимость Индонезии и Таиланда – самых популярных стран Юго-Восточной Азии. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
VEGA Condominium – инновационный комплекс на Пхукете от российского застройщика с доходностью до 50% за два года
Выгодно покупать на старте продаж
Процедура покупки недвижимости в Черногории
Обновили полезный материал

Интересно почитать