a
Версия
для печати

23-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» пройдет в Москве с 7 по 10 октября 2010 года

  • 2
Выставка состоится в Гостином дворе российской столицы. Организатор – РВК «ЭКСПОДИЗАЙН». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Москвы, Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

В выставке примут участие российские и зарубежные компании, которые представят полный пакет услуг по подбору, приобретению и управлению недвижимостью в разных странах мира.

Строительные, девелоперские и риэлторские компании представят москвичам и гостям города не только недвижимость в России, но и объекты за границей. В экспозиции зарубежной недвижимости будут представлены квартиры и апартаменты в крупных городах Европы и США, загородные резиденции ближнего и дальнего зарубежья, готовые и строящиеся объекты на курортах Черного и Средиземного морей, а также эксклюзивная жилая и коммерческая недвижимость.

Потенциальные покупатели получат консультации об условиях участия в Программе «Доступное жилье молодой семье» и преимуществах жилищно – накопительных кооперативов, оформлению прав собственности, налогообложению и кредитованию недвижимости в России и за рубежом. В деловую программу выставки будут включены конференции, семинары, круглые столы, на которых руководители компаний, бизнесмены, юристы, представители госструктур, посольств и СМИ обсудят состояние и перспективы развития российского и зарубежного рынка недвижимости.

Подробная информация о выставке размещена на сайте www.domexpo.ru.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал
Девять фактов о столице ОАЭ для покупателей недвижимости
Фрихолд-зоны, «золотые визы», криптовалюты…
Лидеры, взлёты и падения. Какой недвижимостью за границей интересуются покупатели из России, Беларуси, Украины и Казахстана последние месяцы
Главные выводы от Prian
Цены снижаются, Аланья готовится, Египет заманивает. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура покупки недвижимости в Черногории
Обновили полезный материал
Личный опыт – 2023: самые интересные истории о переезде за рубеж
От Армении до Бразилии

Интересно почитать