a
Версия
для печати

Микки Рурк экономит $6 300 в месяц на аренде

  • 125
Недавно знаменитый актер, плативший $19 800 в месяц за аренду квартиры в Нью-Йорке, решил переехать в более скромное жилище.

Раньше звезда фильмов «Рестлер» и «Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо» квартировал в районе Meatpacking district, который одно время считался центром наркоторговли и проституции, а впоследствии получил статус «самого фешенебельного района Нью-Йорка» благодаря открытию модных бутиков и ночных клубов. Актер арендовал квартиру площадью свыше 460 кв. м, сообщает портал TMZ.

 
Теперь Рурк живет в районе Вест-Виллидж и платит за аренду апартаментов с тремя спальнями, тремя ванными комнатами, камином и садиком во дворе «всего» $13 500.
 
 
 
 
Фото: TMZ.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Какие программы инвестиционного гражданства и резидентства будут актуальны в 2023-м. Мнение иммиграционного эксперта
Сравнение схем, их особенности и преимущества
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в США Коммерческая недвижимость в США Апартаменты (квартиры) в США Элитная недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 523
  • 28.02.2025
  • 5920