a
Версия
для печати

Компания Ziegert начинает продажи эксклюзивных апартаментов в центре Берлина

Проект, над которым работали известные европейские архитекторы, отличает инновационная конструкция и уникальное расположение – в 600 метрах от Бранденбургских ворот и Бундестага, с видом на зеленую зону на площади Нойштедтишер Кирхплац. Комплекс LUX заинтересует клиентов, подбирающих альтернативное место жительства или инвестиционную недвижимость за рубежом.

LUX – жилой комплекс на 64 квартиры, из которых в настоящее время на продажу выставлено только 18. Здание, выделяющееся из массы берлинских новостроек, разработано потсдамскими архитекторами Аннетте Акстхельм и Хеннером Рольвьеном. Стоимость апартаментов площадью от 55 до 312 кв. метров начинается от 457 000 евро.
Панорамные окна размером до 15 кв. метров создают в каждой квартире ощущение безграничного пространства, при этом не нарушая приватность, и обеспечивают великолепный обзор городского ландшафта центра Берлина. Почти в каждой квартире есть лоджия или терраса, гармонирующая с архитектурным ансамблем здания. Клиентам предлагается бесплатная разработка дизайн-проекта и широкий выбор вариантов высококачественной отделки.

Николаус Цигерт, директор компании Ziegert Bank- und Immobilienconsulting GmbH: «По прогнозам, к 2030 году численность населения Берлина увеличится на 7-11,5%. В 2012 году в Берлин прибыло 50 000 человек, при этом было построено всего 5500 квартир. Таким образом, инвестиции в недвижимость Берлина представляются весьма перспективными и своевременными. Консервативные методы финансирования недвижимости в Германии обеспечивают этим сделкам дополнительную стабильность. Могу сказать, что Берлин – один из немногих крупных рынков квартир в Европе, на котором практически отсутствуют риски».

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Германия

Читайте также

Восемь фактов о Берлине для тех, кто хочет купить там квартиру
Перспективный город
ВНЖ в Германии для финансово независимых лиц. Правила и возможности
Чётких требований нет, но есть положительная практика
Работа в Германии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Европа манит покупателей недвижимости. По-прежнему
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В Германии падают цены. Давайте подумаем, как этим воспользоваться
Проблема или возможность?

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Германии Элитная недвижимость в Германии Дома (виллы) в Германии Земельные участки в Германии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Германия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 5
  • 09.04.2024
  • 464
  • Партнерский материал