a
Версия
для печати

Купить недвижимость в Турции с рассрочкой на 5 лет стало возможно с компанией Gurdal Yapi

Один из крупнейших застройщиков Анталии – Gurdal Yapi открыл свое представительство в Москве. Такое решение было принято в связи нарастающим интересом к недвижимости в Турции. Все больше граждан России выбирают именно Турцию и отдают предпочтение Анталии. Офис компании расположен в Историческом Центре Москвы, рядом со знаменитым «Театром на Таганке».

Строительная компания Gurdal Yapi была основана в 1989 году и начинала свою деятельность с реализации государственных проектов в Германии, Анкаре и Анталии. В 2007 году началось строительство первых жилых комплексов. За это время было реализовано 12 крупных многоквартирных проектов и сейчас начинается строительство еще 2 новых. Основным направление деятельности компании является строительство и инвестиции.

Сейчас на продажу выставлены квартиры в новом инвестиционном проекте «Орион». Этот комплекс расположен в знаменитом своей зеленью и пляжем районе Коньяалты. Из окон квартир открывается прекрасный вид на горы и море. В строительстве комплекса используются материалы высокого качества и современный дизайн. Компания дает гарантию на строительные работы 10 лет.

«Данный инвестиционный проект может быть интересен как инвесторам в недвижимость, которые смогут в последующем выгодно продать или сдавать купленные квартиры, так и простым покупателям с небольшим бюджетом. Т.к. наша компания единственная в Анталии предоставляет рассрочку на 5 лет на все свои объекты, и на строящиеся, и на готовые. И это не ипотечный кредит с кучей справок и поручителей, а именно рассрочка от нашей строительной компании. Цены в этом комплексе начинаются от 38 000 евро. И это не студия, а квартира 1+1 (50 кв.м.). Квартиры 2+1 (78 кв.м.) от 65 000 евро. И ТАПУ (свидетельство о собственности) вы получаете уже при оплате 50%», – рассказывает управляющий компании Gurdal Yapi Олег Новосад.

По его словам, Анталия и именно район Коньяалты имеет большой потенциал, здесь развивается инфраструктура, земли для постройки остается все меньше, и уже через пару лет цены на местную недвижимость должны вырасти в несколько раз. Купив квартиру сейчас, уже через год вы можете рассчитывать на заработок в 15-20%.

Представительство Gurdal Yapi расположено по адресу: г.Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.7,стр.1, офис 304 ( рядом с метро Таганская .Кольцевая)

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь :

Gurdal Yapi
Тел. 8(495) 506-96-62
e-mail : [email protected]
skype : gurdalyapi.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция

Читайте также

Турция: покупаем недвижимость под аренду. Пять стратегий для инвесторов
В истории с турецкой арендой случился неожиданный поворот
Слухи подтверждаются: ВНЖ за покупку недвижимости в Турции – теперь от $200 тысяч
Разбираем новые условия
Рейтинг Турции: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Счастливы ли турки?
Личный опыт. Из Липецка в Аланью – переезд с семьёй к морю
Ты везде «ебанджи»
Турецкая Ялова – не просто бальнеологический курорт. Обзор региона для покупателей недвижимости
Недооценённый – пока…
Личный опыт. Десять лет в Турции: впечатления бывшей москвички
Было очень страшно думать о переезде «насовсем»

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Турции Недорогая недвижимость в Турции Аренда недвижимости в Турции Апартаменты (квартиры) в Турции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Турция»

Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 12.04.2024
  • 217

«Моя дорогая греческая виза», а Болгария попала в десятку

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 29.03.2024
  • 370